Возд. авт. вык. AC ВА77 W3P F 85кА 2000А EA акс. MASTER IEK MI-ACB10-3WF-085-2000-ACF IEK
Article: MI-ACB10-3WF-085-2000-ACF
Preorder
No description available
| Вес | 114.500 кг |
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение сзади |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Да |
| Высота | 438.0 мм |
| Глубина | 395.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 2000 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 800 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 80000 А |
| Дополнительное устройство установленное на заводе-изготовителе | Прочее |
| Исполнение | Выдвижной (-ая) |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 4 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Прочее |
| Монтаж на DIN-рейку (O-типа) опционально | Нет |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Наличие электронного расцепителя | Да |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 12 |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw | 85 |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 85 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 85 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1250 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток | 2000 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 2000 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | - Вт |
| Режим работы | Продолжительный |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Степень защиты зажимов IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -25…70 град.C |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический воздушный |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Болтовое соединение |
| Тип элемента управления | Прочее |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 401.0 мм |
| Электр износостойкость без обслуживания при АС 690В | 10000 |