Выключатель автоматический PRO.KVANT TM-630S 3P 500А 50кА в литом корпусе с термомагнит. расцеп. Контактор KV0000120 Контактор (группа IEK)
Article: KV0000120
Preorder
Автоматические выключатели в литом корпусе серии PRO.KVANT типа ТМ на токи от 16 до 800 А представляют собой современное решение для обеспечения бесперебойного электроснабжения за счет высоких номинальных параметров, обширного ряда типоразмеров и гибкого выбора уставок расцепителей.
Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным напряжением до 690 В переменного тока частоты 50/60 Гц.
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение спереди |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 270.0 мм |
| Глубина | 285.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 500 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 5000 А |
| Имеется указатель расцепления | Нет |
| Исполнение | Стационарное |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Да |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 50 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 50 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток | 500 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 500 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 120 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | Термомагнитный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Ширина | 270.0 мм |