DKC
Лоток листовой неперфорированный 900х150 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC UNH659
Article: 1022281
ETIM: EC000047
Price on request
Price list (incl. VAT):
61578 ₽
Preorder
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -2 мм, высота лотка -150 мм, ширина -900 мм, длина -6000 мм. Исполнение – "Сендземир"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 900 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА51-35М3-331130-400А-4000-690AC-ПЭ230AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-342810-63А-6Iн-400AC-НР24AC/DC-З/П-У3
Price on request
КЭАЗ АК50Б-2МГ-12IН-IP54-3 10,00А ОМ2 РЕГ
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-341170-20А-80-690AC-ПЭ230AC-УХЛ3