Разъем HDMI LivingLight алюм. Leg BTC NT4284
Article: 1041343
ETIM: EC000018
Price on request
Price list (incl. VAT):
284300 ₽
Preorder
No description available
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 25 мм |
| Направление выхода | Прямолинейный (-ая) |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Пылезащищенная | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА04-36-341210-31,5А-500-690AC-НР220..240AC/220DC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА51-39-341210-630А-4000-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-341150-100А-1000-690AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ АЕ2046-400-10А-12Iн-400AC-У3