Выключатель автоматический 3п 250А 35кА ВА66-37 GENERICA SAV40-3-0250-G
Article: SAV40-3-0250-G
Preorder
Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400В и на номинальные токи от 16 до 630А.
| Вес | 4.600 кг |
| Вид подключения главной электрич цепи | Прочее |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 257.0 мм |
| Глубина | 107.5 мм |
| Группа механического исполнения | M1 |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 2500 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | - А |
| Дополнительное устройство установленное на заводе-изготовителе | Прочее |
| Исполнение | Стационарное |
| Климатическое исполнение | УХЛ 3.1 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Монтаж на DIN-рейку (O-типа) опционально | Нет |
| Моторный привод опционально | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 8 |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw | 45 |
| Номин наиб вкл способность Icm при AC 440 В | 90 |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 26 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 35 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток | 250 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 250 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 150 Вт |
| Режим работы | Продолжительный |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | Тепловой, электромагнитный |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Степень защиты зажимов IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -30...50 град.C |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | |
| Уставка электромагнитного расцепителя Im | 10 In |
| Ширина | 150.0 мм |
| Электр износостойкость без обслуживания при АС 440В | 1000 |