Выключатель автоматический 3п 500А 35кА ВА66-39 GENERICA SAV50-3-0500-G
Article: SAV50-3-0500-G
Preorder
Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400В и на номинальные токи от 16 до 630А.
| Вес | 5.100 кг |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 269.5 мм |
| Глубина | 107.5 мм |
| Группа механического исполнения | M1 |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 5000 А |
| Номин наиб вкл способность Icm при AC 440 В | 90 |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 26 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 35 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток | 500 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 500 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 240 Вт |
| Тип элемента управления | |
| Уставка электромагнитного расцепителя Im | 10 In |
| Ширина | 180.5 мм |
| Электр износостойкость без обслуживания при АС 440В | 1000 |