Выключатель автоматический 20H 3п 6.0E стац. ГП MCH+MX+XF AC 230В SE SPA40H203FHNN58ERU Systeme Electric
Article: SPA40H203FHNN58ERU
ETIM: EC000228
Price on request
Preorder
No description available
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 2000 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 800 А |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 8 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 100 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 2000 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА51-35М2-340010-125А-500-690AC-УХЛ3 (техпредписание)
КЭАЗ АК50Б-400-3М-12IН-IP54-3 40,00А ОМ2 РЕГ