Выключатель автоматический 4п C 1А 6кА Systeme9 400В SE S9F22401 Systeme Electric
Article: S9F22401
ETIM: EC000042
MRP (incl. VAT):
Preorder
No description available
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 20 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 10 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 1 А |