Выключатель автоматический АВ-8А-1У3 650А ЧЭАЗ A8119-AB8A1U3-650
Article: A8119-AB8A1U3-650
ETIM: EC000228
Price on request
Preorder
No description available
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Имеется указатель расцепления | Нет |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | .65 кА |
| Номинальное напряжение по | 550 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 240 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению | Нет |
| Степень защиты IP | IP12 |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА13-25-3200-16А-7Iн-1000AC-О5
КЭАЗ ВА21-29В-240010-63А-12Iн-690AC-У3
КЭАЗ АП50Б-3МТ-2,5А-10Iн-400AC-У3-АЭС
КЭАЗ Выключатель автоматический 4п 125А OptiMat T125L TM КЭАЗ 355751