Выключатель автоматический MGS160 3P 64-80A 25kA YON MGS160M-3TAMF0080 YON (группа DKC)
Article: MGS160M-3TAMF0080
ETIM: EC000228
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
26 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Автоматический выключатель в литом корпусе «YON макс» (YON max) MGS160M-3TAMF0080 со значением номинального тока In 80 А и отключающей способностью Ics 25 кА применяется в сетях низкого напряжения до 415 В. Аппарат используется для рабочих включений и отключений нагрузок и для защиты от перегрузок и коротких замыканий. Автоматические выключатели в литом корпусе «YON макс» (YON max) серии MGS используются при строительстве и модернизации многоквартирных жилых комплексов, административно-коммерческих центров и объектов социальной инфраструктуры. Преимуществами автоматических выключателей в литом корпусе «YON макс» (YON max) серии MGS являются регулируемый тепловой расцепитель, разнообразие ассортимента для реализации любого проекта электроснабжения, надёжная защита и долговечность, удобный монтаж и гарантия производителя 5 лет
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 80 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 64 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 25 кА |
| Номинальное напряжение по | 415 В |
| Номинальное напряжение с | 380 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 80 А |