Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 6кА MD63 YON MD63-1C25-6 YON (группа DKC)
Article: MD63-1C25-6
MRP (incl. VAT):
Available May 15
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
8 | шт | May 15 | May 15 | |
Склад производителя
Available
7810 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Модульный однополюсный автоматический выключатель YON MD63 номиналом 25 A с характеристикой расцепителя "C" и отключающей способностью 6 кА предназначен для применения в электрических цепях напряжением до 400 В переменного тока частоты 50 Гц, их защиты при перегрузках и коротких замыканиях, проведения тока в нормальном режиме и оперативного включения и отключения указанных цепей. К выключателю могут присоединяться независимый расцепитель в отдельном модуле и вспомогательные контакты в отдельном модуле. Независимый расцепитель и вспомогательные контакты заказываются отдельно и устанавливаются на выключатели потребителем по мере необходимости.
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |