Выключатель автоматический модульный 1п D 10А 4.5кА MB63 YON MB63S-1PD10 YON (группа DKC)
Article: MB63S-1PD10
ETIM: EC000042
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
636 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 10 А |