Выключатель автоматический модульный 1п D 16А 6кА YON макс (YON max) MD63N YON MD63N-1PD16 YON (группа DKC)
Article: MD63N-1PD16
Preorder
Модульный автоматический выключатель «YON макс» (YON max) на 1 полюс с номинальным током 16 А, характеристикой C и отлючающей способностью 6 кА. Применяется в сетях с напряжением 230 В. Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры.
| Глубина монтажа, установки | 77.3 мм |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 10 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 35 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | D |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
Related products
Price on request
ABB ABB SH203 Автоматический выключатель 3P 16А C
Price on request
Schneider Electric АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ iK60 3П 6A C