Выключатель автоматический модульный 2п (1P+N) C 32А 4.5кА ВА-103 DEKraft 12405DEK
Article: 12405DEK
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | C |
Price on request
КЭАЗ OptiDin BM63-4C3-10-УХЛ3
Schneider Electric Авт. выкл. 1P+N 13А х-ка D ВА-101 4,5кА