Выключатель автоматический модульный 2п (1P+N) D 25А 4.5кА ВА-103 DEKraft 12411DEK
Article: 12411DEK
ETIM: EC000042
MRP (incl. VAT):
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | D |
Price on request
Schneider Electric Авт. выкл. 1P+N 40А х-ка D ВА-101 4,5кА