Выключатель автоматический модульный 2п B 63А 4.5кА YON max MD63S YON MD63S-2PB63 YON (группа DKC)
Article: MD63S-2PB63
Available
126 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Модульный автоматический выключатель «YON макс» (YON max) на 2 полюса с номинальным током 63 А, характеристикой B и отлючающей способностью 4,5 кА. Применяется в сетях с напряжением 400 В. Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры.
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 63 А |