Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 6кА MD63N YON MD63N-3PC32 YON (группа DKC)
Article: MD63N-3PC32
ETIM: EC000042
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
60 | шт | May 15 | May 15 | |
Склад производителя
Available
1351 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Модульный автоматический выключатель «YON макс» (YON max) на 3 полюса с номинальным током 32 А, характеристикой C и отлючающей способностью 6 кА. Применяется в сетях с напряжением 400 В. Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры.
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Категория перенапряжения | 4 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
Related products
Price on request
Schneider Electric АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ iK60 3П 6A C