Выключатель автоматический модульный 3п D 50А 6кА YON макс (YON max) MD63N YON MD63N-3PD50 YON (группа DKC)
Article: MD63N-3PD50
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Available
70 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Модульный автоматический выключатель «YON макс» (YON max) на 3 полюса с номинальным током 50А, характеристикой D и отключающей способностью 6кА. Применяется в сетях с напряжением 400 В. Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры.
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 77.3 мм |
| Категория перенапряжения | 4 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 10 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 50 А |