Выключатель автоматический модульный 4п B 50А 6кА MD63N YON MD63N-4PB50 YON (группа DKC)
Article: MD63N-4PB50
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Available
51 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Модульный автоматический выключатель «YON макс» (YON max) на 4 полюса с номинальным током 50 А, характеристикой B и отлючающей способностью 6 кА. Применяется в сетях с напряжением 400 В. Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры.
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 50 А |