Выключатель автоматический модульный 4п D 16А 6кА YON макс (YON max) MD63N YON MD63N-4PD16 YON (группа DKC)
Article: MD63N-4PD16
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Available
30 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
No description available
| Глубина монтажа, установки | 77.3 мм |
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 10 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 16 А |