Выключатель автоматический модульный max типа MD63H 10кА 2п D 32А YON MD63H-2PD32 YON (группа DKC)
Article: MD63H-2PD32
Preorder
Модульный автоматический выключатель «YON макс» (YON max) на 2 полюса с номинальным током 32 А, характеристикой D и отлючающей способностью 10 кА. Применяется в сетях с напряжением 400 В. Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры.
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 10 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Рабочая температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -10 град.C |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | D |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
Related products
Price on request
Legrand (группа IEK) Авт. выкл. TX3 1P B 20A 6kA 1M