Выключатель автоматический SPC160 100кА S5.2E 4P4D 160А SE SPC160S16052E4DFC Systeme Electric
Article: SPC160S16052E4DFC
ETIM: EC000228
MRP (incl. VAT):
Preorder
No description available
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 160 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 64 А |
| Количество полюсов | 4 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 100 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 160 А |