Article: DMP63RT-0020
ETIM: EC000074
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
377 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 20 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 14 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 20 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 50 кА |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 7.5 А |
| С защитой от перегрева | Да |
| Система расцепления | Термомагнитная |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Поворотный выключатель |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Ширина | 55 мм |