Выключатель кнопочный 1-кл. ОП Этюд 10А IP44 10AX с самовозвратом бел. SE KA10-041B Systeme Electric
Article: KA10-041B
ETIM: EC000029
MRP (incl. VAT):
Preorder
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (белый, открытой установки) кнопочный с самовозвратом предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А. Выключатель подходит для большинства типов ламп, включая люминесцентные. Он удобен в применении и отлично подходит для ванной комнаты (IP44). Сделано в России.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 79 мм |
| Глубина устройства | 49 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Маркировка | Буквы |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| С подсветкой | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 66 мм |