Выключатель нагрузки 4P 125А ВН-125 EKF PROxima SL125-4-125-pro
Article: SL125-4-125-pro
ETIM: EC001545
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
7 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
ОБНОВЛЕНИЕ ЛИНЕЙКИ PROXIMA
Артикул аналог: S1254080
| Глубина монтажа, установки | 41 мм |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 4 |
| Количество положений переключателя | 2 |
| Количество полюсов | 4 |
| Мин уровень напряжения | 400 В |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 2 кА |
| Номинальный ток | 125 А |