Выключатель нагрузки ВН-125N 3Р 125А PROXIMA EKF S1253125
Article: S1253125
ETIM: EC001545
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
21 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 3 |
| Количество положений переключателя | 2 |
| Количество полюсов | 3 |
| Мин уровень напряжения | 400 В |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 2 кА |
| Номинальный ток | 125 А |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С нулевым положением | Нет |
| Силовое разъединение - согл DIN VDE 0113 | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Не применимо |
| Функция переключения | Выключатель-разъединитель нагрузки |
| Цвет рычага | Не применимо |
| Цоколь лампы | Не применимо |
Related products
Price on request
Schneider Electric ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ НАГРУЗКИ iSW 3П 63A