EKF
Выключатель нагрузки 3п 63А ВН-29 Basic EKF SL29-3-63-bas
Article: SL29-3-63-bas
ETIM: EC001545
528 ₽
Price list (incl. VAT):
499 ₽
MRP (incl. VAT):
433 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
663 | шт | May 27 | May 27 | |
|
Удалённый склад
|
316 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Выключатели нагрузки ВН-29 EKF Basic предназначены для оперативного управления участками электрических цепей.
| Глубина монтажа, установки | 50 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 3 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Количество положений переключателя | 2 |
| Количество полюсов | 3 |
| Мин уровень напряжения | 400 В |
| Номинальная отключающая способность | 2 кА |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 2 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С нулевым положением | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Силовое разъединение - согл DIN VDE 0113 | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Не применимо |
| Тип лампы | Не применимо |
| Функция переключения | Выключатель-разъединитель нагрузки |
| Цвет рычага | Не применимо |
| Цоколь лампы | Не применимо |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |