Выключатель-разъединитель модульный ВРМ-2 3P 125А IEK MVR20-3-125 IEK
Article: MVR20-3-125
Preorder
No description available
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Диапазон рабочих температур | -25...40 |
| Категория применения, использования | АС-22 |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальное сечение проводника | кв.мм |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 8 |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw | 2500 |
| Номин раб напряжение DC | 440/230 |
| Номинальный ток | 125 А |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Силовое разъединение - согл DIN VDE 0113 | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Тип лампы | Не применимо |
| Функция переключения | Выключатель-разъединитель нагрузки |
| Цвет рычага | Черный |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 69 мм |