Выключатель-разъединитель SYSTEMEPACT SD160 4п 160А рукоятка слева сбоку (зак. отдельно) SE SSD01604LS0160 Systeme Electric
Article: SSD01604LS0160
Preorder
Выключатели-разъединители серии SystemePact SP SD на токи 160А, 4P, рукоятка – левая боковая, установка – на монтажной плате. Аппараты SystemePact SP SD применяются в сетях низкого напряжения переменного и постоянного тока для частых ручных замыканий и размыканий электрических цепей в главных и промежуточных распределительных щитах, щитах местного секционирования на промышленных предприятиях. Возможна установка дополнительных контактов и блокировка рукоятки навесным замком.
| Высота корпуса | 150 мм |
| Глубина корпуса | 122 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 1000 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1500 В |
| Номинальное напряжение по | 1500 В |
| Номинальное напряжение с | 1000 В |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 8 кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 160 А |
| Тип элемента управления | Нет (без) |
| Ширина корпуса | 231 мм |