Выключатель-разъединитель SYSTEMEPACT SD630 3п 500А рукоятка фронт. слева (зак. отдельно) SE SSD06303LF0500 Systeme Electric
Article: SSD06303LF0500
ETIM: EC000216
MRP (incl. VAT):
Preorder
Выключатели-разъединители серии SystemePact SP SD на токи 500А, 3P, рукоятка – слева, установка – на монтажной плате. Аппараты SystemePact SP SD применяются в сетях низкого напряжения переменного и постоянного тока для частых ручных замыканий и размыканий электрических цепей в главных и промежуточных распределительных щитах, щитах местного секционирования на промышленных предприятиях. Возможна установка дополнительных контактов и блокировка рукоятки навесным замком.
| Высота корпуса | 228 мм |
| Глубина корпуса | 189 мм |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 1000 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1500 В |
| Номинальное напряжение по | 1500 В |
| Номинальное напряжение с | 1000 В |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 20 кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 500 А |
| Реверсивное исполнение | Нет |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP20 |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Болтовое соединение |
| Тип элемента управления | Нет (без) |
| Ширина корпуса | 274 мм |