Выключатель-разъединитель SYSTEMEPACT SD630 4п 315А рукоятка слева сбоку (зак. отдельно) SE SSD06304LS0315 Systeme Electric
Article: SSD06304LS0315
Preorder
Выключатели-разъединители серии SystemePact SP SD на токи 315А, 4P, рукоятка – левая боковая, установка – на монтажной плате. Аппараты SystemePact SP SD применяются в сетях низкого напряжения переменного и постоянного тока для частых ручных замыканий и размыканий электрических цепей в главных и промежуточных распределительных щитах, щитах местного секционирования на промышленных предприятиях. Возможна установка дополнительных контактов и блокировка рукоятки навесным замком.
| Высота корпуса | 228 мм |
| Глубина корпуса | 202 мм |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 4 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 1000 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1500 В |
| Номинальное напряжение по | 1500 В |
| Номинальное напряжение с | 1000 В |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 20 кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 315 А |
| Тип элемента управления | Нет (без) |
| Ширина корпуса | 399 мм |