Выключатель-разъединитель трехпозиционный 2п ВРТ-63 16А KARAT IEK MPR10-2-016
Article: MPR10-2-016
ETIM: EC001545
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
39 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 предназначен для коммутации смешанных активных и индуктивных нагрузок в цепях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
| Вкл и откл способность | 3 |
| Группа механического исполнения | M1 |
| Диапазон рабочих температур | -25...40 |
| Категория применения, использования | АС-22В |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Максимальное сечение проводника | 10 кв.мм |
| Момент затяжки винтов контактных зажимов | 1.2 |
| Напряжение постоянного тока на один полюс | 48 |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw | 12 |
| Номинальная отключающая способность | - кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Относительная влажность воздуха | 50% при 40°С |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Силовое разъединение - согл DIN VDE 0113 | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Тип лампы | Не применимо |
| Угол возможного отклонения в рабочем положении | 90 |
| Цвет рычага | Серый |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
Related products
Price on request
Schneider Electric Выключатель-разъединитель 2Р 20А ВН-102