ЯТП-0,25 230/36-2 УХЛ2 IP54 IEK MTT12-036-0251-54 IEK
Article: MTT12-036-0251-54
Preorder
No description available
| Вес | кг |
| Вид системы заземления | TN-S |
| Вторичное напряжение 1 с | - В |
| Высота | 190 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Эпоксидно-полиэфирная краска |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Комплектное устройство в корпусе | |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 2,5 |
| Номин раб напряж вторичной обмотки трансформ | 36±5% |
| Номин раб напряж первичной обмотки трансформ | 230±5% |
| Номин частота | 50 |
| Номин электр прочность изоляции | 600 |
| Номинальная полная мощность | 250 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 6 А |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | - % |
| Прочность при коротких замыканиях | 4,5 |
| Сечение жил провода | 1,5...2,5 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип изоляц материала согл IEC 85 | A |
| Тип кабеля | ВВГ |
| Тип электр соединений функцион блоков | FFX |
| Ширина | 300 мм |