DKC
BPM3510 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: BPM3510
ETIM: EC000386
2293 ₽
Price list (incl. VAT):
2148 ₽
MRP (incl. VAT):
1879 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
1 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Available
|
2147 | м | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Z-образный профиль BPM-35 предназначен для монтажа вертикальных кабельных трасс; подвеса оборудования к стенам или потолку. Толщина стали 2,5 мм. Длина 1000 мм.
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Отламывающиеся | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| С зубьями | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/28494-z-obraznyj-profil-50kh50kh50l100025-mm.html |
| Тип перфорации | С 2-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | Z-профиль |
| Ширина | 102.5 мм |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 27 мм |