LEDEL
Заглушка концевая L-contour (терминатор) LEDEL Y0000042288
Article: Y0000042288
ETIM: EC002557
Price on request
Price list (incl. VAT):
1566 ₽
Preorder
Индивидуальные заглушки для светильника L-contour, предназначенные для установки в конце световой линии. Надежное крепление, обеспечивающее магистральное подключение. В качестве терминатора является выводной резистор 120 Ом 5% 0,25 Вт.
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 60 мм |
| Количество жил | - |
| Материал | Пластик |
| Тип компонента/запасная часть | Заглушка |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 20 мм |
Related products
Price on request
АСТЗ Ардатов Подвес тросовый SU A3 Ардатов 5100033001 АСТЗ Ардатов