Заглушка SL-SLIM-H13M-F25 глухая пластик (уп.2шт) Arlight 024487
Article: 024487
ETIM: EC002707
MRP (incl. VAT):
Preorder
| Высота | 13 мм |
| Длина | 6 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип компонента/запасная часть | Заглушка торцевая |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 25 мм |