Заглушка SL-SLIM-H7-F25 с отверстием пластик компл. Arlight 024490
Article: 024490
ETIM: EC002707
MRP (incl. VAT):
Preorder
Пара заглушек с отверстием для профиля SL-SLIM-H7-F25. В комплекте 2 заглушки. Цена за комплект.
| Высота | 7 мм |
| Длина | 6 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип компонента/запасная часть | Заглушка торцевая |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 25 мм |