Заглушка торцевая 16мм (уп.5шт) IEK LSADD16-2-05
Article: LSADD16-2-05
ETIM: EC002707
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
10 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Торцевые заглушки предназначены для изоляции открытого конца светодиодной ленты 220В.
| Вес с ПДУ | 0.005 |
| Высота | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Кол-во в комплекте | 200 |
| Материал | Пластик |
| Температура эксплуатации с | -20...45 град.C |
| Тип компонента/запасная часть | Заглушка торцевая |
| Ширина | 80 мм |