Ресанта
Завеса тепловая ТЗ-3С 3кВт Ресанта 67/6/1
Article: 67/6/1
ETIM: EC002064
7812 ₽
Price list (incl. VAT):
6791 ₽
MRP (incl. VAT):
6403 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
60 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 183 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Исполнение | Подвесная |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная монтажная высота | 2.5 м |
| Максимальная потребляемая мощность двигателя | 5 кВт |
| Максимальная потребляемая мощность нагревания | 2.5 кВт |
| Максимальная ширина двери | .597 м |
| Минимальная тепловая нагрузка | 2.5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Уровень шума при работе по | 47 дБА |
| Уровень шума при работе с | 47 дБА |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 597 мм |
Related products
Price on request
Ballu Завеса тепловая BHC-H22T18-MS (пульт BRC-D1) Ballu НС-1621681