Зажим наборный ЗН-101 4кв.мм сер. DEKraft 32400DEK
Article: 32400DEK
ETIM: EC000897
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
9128 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Зажим наборный серии ЗН-101 Dekraft ; номинальный ток - 35 А; сечение проводов от 1 до 4 кв.мм; цвет – серый; материал корпуса - полиамид; материал клемм и винтов – латунь; монтаж - защелкиванием на DIN-рейку; количество в упаковке – 50 шт. Клемма выполнена таким образом, что обеспечивает двойной обжим проводника. Это обеспечивается в том числе и за счет насечек на клеммах. Флажок под зажимом предотвращает случайную установку проводника ниже зажима.
| Длина | 46 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток In | 35 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина/Шаг подключения | 6.5 мм |