IEK
Зажим заземления диагональный стержень-полоса/пруток TD IEK ZGC12-13-1-16-40
Article: ZGC12-13-1-16-40
ETIM: EC000491
679 ₽
Price list (incl. VAT):
633 ₽
MRP (incl. VAT):
557 ₽
Preorder
Зажим заземления диагональный стержень-полоса/пруток товарного знака IEK используется для соединения стержня заземления с прутком или полосой. Материал держателя - сталь с термодиффузионным цинковым покрытием.
| Вес | 0,3 кг |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр стержня | 14...20 мм |
| Длина | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Термодиффузионное цинкование |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | |
| Момент затяжки с | 22…23,5 Н·м |
| Применимо для | Круглый/плоский проводник |
| Размер зажимаемых круглых проводников по | 10 мм |
| Размер зажимаемых круглых проводников с | 8 мм |
| Сечение присоединения с | - кв.мм |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина клеммы плоского проводника |