IN HOME
Звонок беспроводной KD-WH 38 мелодий с вилкой 230В с подсветкой с пьезокнопкой 150м бел. IN HOME 4690612067599
Article: 4690612067599
ETIM: EC000132
1269 ₽
MRP (incl. VAT):
1040 ₽
Preorder
No description available
| Беспроводной | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| С подсветкой | Нет |
| С табличкой | Нет |
| Способ монтажа | Настенный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |