ITK
Шкаф LINEA R мультимедиа 2 ком. 400х400мм стекл. бел. RAL9016 ITK LR16-4H41-G-FR2
Артикул: LR16-4H41-G-FR2
ETIM: EC002501
26455 ₽
Прайс-лист (с НДС):
21685 ₽
МРЦ (с НДС):
21685 ₽
Предзаказ
Шкаф мультимедиа LINEA R предназначен для размещения роутера в квартире, доме, офисе или любом другом помещении, где необходим качественный сигнал Wi-Fi. Легко монтируется в стену, необходим минимальный набор инструментов. Сначала монтируете корпус, затем съёмную рамку с дверью. Расширенная комплектация позволит не докупать дополнительные элементы – необходим только роутер. Расположение всех элементов внутри можно менять под себя. Отлично вписывается в интерьер благодаря современному минималистичному дизайну. Экономит пространство. Стеклянная дверь не глушит сигнал Wi-Fi и скрывает устройства внутри (возможны поставки как с матовым, так и с прозрачным стеклом).
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Исполнение передней двери | Одинарная |
| Климатическое исполнение | УЗ |
| Количество входов, вводов | 12 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Местонахождение | Внутренний (-ее) |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Разборный | Да |
| С передней дверью | Да |
| Складной | Да |
| Со штепсельной розеткой | Да |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -10...45 град.C |
| Тип двери | Стеклянная |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Угол открытия двери | 120 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |