СИСТЕМА КМ
Пластина для лестн. лотка соединительная H=50мм 1.2мм LSP1 HD N КМ LO41207 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO41207
ETIM: EC002413
301 ₽
МРЦ (с НДС):
247 ₽
Предзаказ
Соединительная пластина для лестничного лотка используется для соединения секций лестничного лотка с высотой борта 50 мм между собой. Изделие имеет форму плоской пластины с отверстиями для фиксации крепёжными элементами. Соединяет снаружи лоток и фасонные секции. Элемент оцинкован методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Изделие является частью системы для конструирования открытых кабельных трасс любой сложности на объектах промышленного, гражданского и коммерческого строительства.
| Вертикальное шарнирное соединение | Нет |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 50 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 800 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC IGC60C АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Цена по запросу
DKC AGB08 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"