IEK
Розетка 2-м СП BRITE РС12-2-БрГН 10А в сборе без заземл. без защ. шторок металл хром/никель IEK BR-R20-10-M-K23-F
Артикул: BR-R20-10-M-K23-F
ETIM: EC000125
624 ₽
Прайс-лист (с НДС):
581 ₽
МРЦ (с НДС):
511 ₽
Предзаказ
Новое металлическое покрытие «никель/хром» придает изделиям изысканный блеск и долговечность. Легкие и стильные, электроустановочные изделия в металле идеально дополнят любой интерьер — от минималистичного до классического.
Стильный и функциональный дизайн розеток и выключателей серии BRITE отлично подойдет для разных пространств — будь то офис, квартира или коммерческое помещение.
Четкие геометрические формы и холодный блеск металла придают интерьеру динамику и завершенность в духе современной эстетики.
| Антибактериальный | Нет |
| Высота устройства | 84.1 мм |
| Глубина устройства | 33.6 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Количество мест | 2 |
| Количество отключаемых розеток | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Лицевая накладка | Нет (без) |
| Материал | Металл |
| Механизм извлечения | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| С замком | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Цвет | Хром |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 125.1 мм |