IEK
ITK Шкаф сетевой 19" LINEA N 42U 600х800 мм стеклянная передняя дверь, задняя металлическая серый
Артикул: LN35-42U68-GM
ETIM: EC002500
120105 ₽
Прайс-лист (с НДС):
115820 ₽
МРЦ (с НДС):
98447 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 2055 мм |
| Высота в условных единицах | 0 |
| Глубина | 800 мм |
| Исполнение | С фиксированной рамой |
| Количество дверей | 2 |
| Материал | Сталь |
| Модульное расстояние | 19 дюймов |
| Монтажный уровень | Передний и задний |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Разборный | Да |
| С боковыми стенками | Да |
| С передней дверью | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |