СИЛА
Лента клейкая сверхпрочная монтажная SDST-1215TR двустор. пеноакрил.12мм х 1.5м прозр. СИЛА Б0046371
Артикул: Б0046371
ETIM: EC000128
218 ₽
Прайс-лист (с НДС):
218 ₽
МРЦ (с НДС):
179 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
19 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Применяется при установке светодиодных лент, гирлянд, для монтажа прозрачных элементов, мебельного декора, табличек, эмблем, витражей. Альтернатива механическому креплению в тех местах где требуется практически невидимый монтаж, например, окна, стеклянные полки, зеркала, стёкла. Монтажная лента прочная, эластичная и подходит к разным материалам, устойчива к ударным и вибрационным нагрузкам, к атмосферным факторам (UV стойкая) и химреактивам. Можно использовать внутри и снаружи помещения. Всепогодная.
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 1.5 мм |
| Изоляционная | Нет |
| Материал | Акрил вспененный |
| Подходит для высокого напряжения | Нет |
| Прозрачный | Да |
| Самозатухающий | Нет |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Температуростойкость по | 70 град.C |
| Температуростойкость с | -50 град.C |
| Термостойкость до | 120 град.C |
| Толщина | 1 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 12 мм |