Ardecoled
Фигура ARD-STAR-M1-295x275-36LED Warm (230В 2.5Вт) (IP65) Ardecoled 025312
Артикул: 025312
ETIM: EC002761
2410 ₽
МРЦ (с НДС):
1975 ₽
Предзаказ
Светодиодная фигура ЗВЕЗДОЧКА. Размер 295x275 мм. Цвет светодиодов ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ (3000 К), постоянное свечение. 36 светодиодов. Напряжение питания 230 В, потребляемая мощность 2.5 Вт, степень пылевлагозащиты IP65. Фигура укомплектована проводом питания для подключения к сети 230 В (без вилки питания).
| Исполнение | Декоративные изображения |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Количество точек света | 36 |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Общая длина | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |