SUPRLAN
Патч-панель высокой плотности 19дюйм 24хRJ-45 UTP 5e 0.5U SUPRLAN 10-0404
Артикул: 10-0404
ETIM: EC001128
4403 ₽
МРЦ (с НДС):
3609 ₽
Предзаказ
Коммутационные панели (патч-панели) предназначены для терминирования на них кабелей различных подсистем СКС и для коммутации отдельных элементов сети друг с другом при помощи коммутационных шнуров. Неэкранированная патч-панель SUPRLAN выполнена в 19” формате и предназначена для установки в телекоммуникационные шкафы и стойки. Соответствует характеристикам категории 5е. Высота 0,5U. Имеет 24 порта RJ-45. С лицевой стороны все порты пронумерованы. С тыльной стороны патч-панели размещены контакты типа Dual IDC с цветной маркировкой по двум стандартам - T568 А и B. Ножи контактов располагаются под 45°, что лучше сказывается на передаточных характеристиках разъема. Для заделки проводников подходят ножи тип 110 и Krone. Патч-панель имеет встроенные задние организаторы для фиксации кабелей.
| Высота | 22 мм |
| Высота в условных единицах | .5 |
| Глубина | 29 мм |
| Категория | 5E |
| Количество гнезд/соединителей | 24 |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 24 |
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Тип разъема | RJ45 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 436 мм |
| Экранированный | Нет |