GAUSS
Лампа светодиодная Elementary 20Вт A60 грушевидная 6500К холод. бел. E27 1750лм GAUSS 23239
Артикул: 23239
ETIM: EC001959
528 ₽
МРЦ (с НДС):
432 ₽
Предзаказ
Светодиодные лампы Gauss Elementary – вечная классика, которая является энергосберегающей заменой обычным лампам накаливания. Модели представленные в ассортименте бренда обеспечивают пространство мягким не мерцающим светом и обладают всеми техническими характеристиками европейского уровня. В линейке представлены модели разных форм, высоких мощностей и размеров. Равномерное распределение света создает зрительный комфорт в любом помещении. Данная серия ламп создана для массового потребителя и имеет самое лучшее соотношение цена-качество.
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 20 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .17 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мин. количество циклов переключения | 13000 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Мощность лампы по | 20 Вт |
| Мощность лампы с | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальный световой поток | 1750 лм |
| Номинальный ток по | 135 мА |
| Номинальный ток с | 135 мА |
| Обозначение лампы | A |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM6 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 88 лм/Вт |
| Световой поток | 1750 лм |
| Световой поток по | 1750 лм |
| Световой поток с | 1750 лм |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветопередача | 965 |
| Цоколь | E27 |
Похожие товары
Цена по запросу
WOLTA Лампа светодиодная 30Вт 6500К E27/E40 WOLTA 25WHP30E27/40